Стильное архитектурное строение из пенопласта skip to Main Content

Стильное архитектурное строение из пенопласта

Использование пенопласта в архитектуре не ново. Уже многие годы дизайнеры применяют в оформлении домов самого разного достатка элементы декора из пенопласта. Вы, наверняка и сами не раз видели в строительных супермаркетах и на строительных рынках пенопластовые откосы, лепнину-обманку или багеты. Но вы ошибаетесь, если думаете что это легкий и недорогой материал годится только для декоративных целей.

Вполне реально сделать целое архитектурное строение из пенопласта. Почему же тогда не многие архитекторы обращаются к такому виду материала? Многих сбивает с толку общепринятое заблуждение, что пенопласт – это очень ненадежный быстро портящийся материал. Но в умелых руках мастера качественный пенопласт может превращаться в чудо.

Из него можно изготовить практически все. Он легко поддается обработке, покраске, формированию. Из пенопластаархитектурное строение можно сделать практически любой конфигурации и размеров. Вы можете заказать макет Букингемского дворца, крошечную собачью конуру или архитектурные изделия для реального строительства или ремонта.

При правильной обработке, а у нас работают настоящие профессионалы, знающие толк в этом деле, архитектурное изделие из пенопласта прослужит вам не один год и будет радовать своей изящностью и оригинальностью.

Среди главных преимуществ архитектурных изделий из пенопласта – цена и оригинальность. Вас приятно удивят расценки в нашем прейскуранте. Стоимость работы по индивидуальному эскизу оговаривается дополнительно, но в любом случае, она очень лояльна. Вы можете выбрать вариант из макетов, предложенных нашим дизайнером, или же сделать заказ по собственному образцу.

Сделав заказ на нашем сайте, вы получите оригинальную работу профессионалов по очень доступной цене. Расценки вы можете узнать в прейскуранте на сайте или же оговорить в зависимости от пожеланий и особенностей заказа с нами лично по указанному телефону. Будем рады воплотить в реальность запросы вашего изысканного вкуса! Обращайтесь:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *