Первоклассная мебель из пенопласта skip to Main Content

Первоклассная мебель из пенопласта

Чаще всего, выбирая мебель, мы ищем идеальное сочетание трех основных показателей: цена, качество и оригинальность дизайна. Можно с уверенностью сказать, что мебель из пенопласта соответствует всем трем запросам. Поговорим поподробнее о преимуществах такой мебели.

Во-первых, цена. Здесь громоздкие объяснения излишни. Какой материал может быть дешевле чем пенопласт? В прейскуранте вы можете ознакомиться с нашими расценками на мебель из пенопласта. Уверенны, они вас приятно удивят. К тому же, вы сэкономите на монтаже. Такая мебель не требует дополнительного ухода, не собирает лишнюю пыль.

Во-вторых, мебель из пенопласта не нужно дополнительно монтировать, тратить время, чтобы разобраться в сложных схемах и руководствах к эксплуатации. Она легкая, без проблем крепится к поверхностям и переносится с места на место. Так что, вы сможете делать перестановку хоть каждый день. Умелый мастер может выполнить из пенопласта практически любые виды мебели и качественно воплотить в деталь интерьера ваши пожелания и задумки.

В-третьих, пенопласт очень податливый материал. Мы можем изготовить мебель из него или по дизайнерскому образцу, или по вашему макету. Можно выполнить мебель в стиле минимализма без излишних деталей, декорировать или же вообще сделать модель-конструктор, чтобы в любой момент, исходя из потребностей, пожеланий или настроения вы могли быстро и легко изменить обстановку в помещении.

В любом случае, мебель из пенопласта всегда выглядит оригинально и необычно. При желании ее легко можно перекрасить или нанести рисунок, новый оригинальный узор. У вас всегда будет неповторимая и свежая обстановка, интерьер, который как нельзя лучше отразит вашу индивидуальность и особенности характера.

Заказав у нас мебель из пенопласта. Вы получите дизайнерскую модель и авторское профессиональное исполнение по очень умеренной цене. Если вы хотите, чтобы обстановка в вашем доме или офисе отражала вашу индивидуальность, делайте заказ по следующим контактным данным:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *