Ярусы для торта под заказ skip to Main Content

Ярусы для торта под заказ

Идеальным решением для любого торжества, будь то юбилей, свадьба или корпоративное мероприятие, являются изделия из пенопласта, поверхность которого герметично упаковывается в пищевой материал.

На любом празднике внешний вид угощения имеет особенное значение. С помощью фальш ярусов любой праздничный торт можно изменить в размерах.

Вес праздничного угощения зависит от количества приглашенных гостей, именно исходя из этих данных, рассчитывается вес торта.

Допустим, вы заказали кондитерское изделия весом 6 килограмм, это примерно 3 яруса. Не совсем солидно для пышного торжества, скажете вы? Но это поправимо, если вы воспользуетесь такой нужной и полезной вещью, как фальш ярус.

Грамотное применение такого изделия позволит превратить небольшой торт в достаточно большой, что останется незаметным для гостей, и все приглашенные получат свой лакомый кусочек.

Не будем забывать о традициях разрезания свадебного торта, который можно разрезать красиво, по задуманному плану ведущего, например, начиная с верхних ярусов.

Какие существуют особенности при использовании фальш яруса:

• Экологически чистый и безопасный материал, что является залогом здоровья человека.

• Фальш ярусы имеют простую конструкцию и небольшой вес.

• Установить праздничное угощение не занимает много времени и сил.

• Прочность пенополистирола способна выдерживать максимальные нагрузки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *