ИЗГОТОВЛЕНИЕ СЛОВ И НАДПИСЕЙ ИЗ ПЕНОПЛАСТА skip to Main Content

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СЛОВ И НАДПИСЕЙ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

Рекламное пространство требует большое множество конструкций, которые смогли бы не только украсить наружные и внутренние пространства, но и нести полезную информацию.

Основными изделиями для рекламы являются: буквы, слова, надписи, которые позволяют создать уникальный декор, благодаря своим конструктивным возможностям.

Шрифт, размер, объем, цветовое и дополнительное оформление для рекламы изготавливается из современного материала пенополистирола, незаменимы для проведения различных акций, выставок, фото сессий и любого мероприятия, направленного на привлечение внимания потребителей и заказчиков.

Буквы, слова и надписи доступны по стоимости и обладают широкой сферой применения. Благодаря цехам, оснащенным современным оборудованием, изделия изготавливаются в короткие сроки, могут быть доставлены и смонтированы на объекте.

Именно из пенопласта возможно изготовить любую конструкцию повышенной сложности. Уникальные свойства материала позволяют производить с ним специальные методы резки и обработку, благодаря которой изделия приобретают устойчивость по отношению к внешней среде и могут эксплуатироваться годами.

Пенопласт недорогой материал, поверхность которого легко окрашивается, что придает законченный вид любой рекламной продукции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *