Изготовление объемных букв из пенопласта skip to Main Content

Изготовление объемных букв из пенопласта

Основная деятельность нашей компании направлена на производство пенополистирола и на изготовление изделий из этого уникального материала. Одним из профильных направлений нашего производства – изготовление объемных букв.

Буквы, изготовленные из легкого и прочного пенопласта, позволяют провести качественную презентацию, например, товаров народного потребления.

Современные технологии не стоят на месте, а соответственно и оборудование для изготовления изделий из пенопласта постепенно обновляется. Благодаря таким процессам, качество самого пенопласта и изделий из него значительно улучшается, что сказывается на конечной стоимости товара.
Объемные буквы могут использоваться самостоятельно или при составлении различных надписей, рекламирующих продукцию определенной компании.

Следует отметить, что наше производство занимается изготовлением не только пенопластовых объемных букв, но и большим ассортиментом сопутствующей продукции из пенопласта, которая используется в различных областях.

Буквы из пенопласта изготавливаются на собственном оборудовании, проходят полную проверку качества на всех этапах производства.

Большим преимуществом компании является осуществление полного цикла производственных работ:

1. Разработка проекта, макета, эскиза

2. Доставка на объект готового изделия

3. Качественный монтаж сотрудниками нашей компании

Являясь собственниками производства в целом, мы имеем возможность не делать наценки на свою продукцию, а потому наши изделия продаются по вполне доступным ценам.

Своим постоянным клиентам и крупным оптовикам мы всегда готовы предложить выгодные условия и минимальные цены.

Применение объемных букв

Вариант применения букв из пенопласта носит разноплановый характер. Объемные буквы с успехом применяются для оформления:

  • Торгово-развлекательных центров
  • Магазинов и ярмарок
  • Выставочных предприятий
  • Уличных и внутренних пространств
  • Рекламы для компании.

Фантазия, профессионализм и опыт наших дизайнеров помогает воплотить в жизнь даже самые смелые и оригинальные идеи.

Крепить объемные буквы из пенопласта можно почти на любую поверхность, благодаря минимальному весу. Зачастую такие буквы можно увидеть на стеклянных поверхностях витрин, в совокупности с манекенами они создают замечательную инсталляцию и радуют глаз всех посетителей торгового центра.

Обратившись в компанию «ИзПенопласта», вы получаете: высокое качество изготовления пенопластовых объемных букв, минимальные сроки изготовления, гарантийные обязательства, консультационную помощь, разработку индивидуальных макетов, помощь в доставке и монтаже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *