Скульптуры для парков skip to Main Content

Скульптуры для парков

Скульптуры для парков из пенопласта – это великолепная возможность быстро и дешево украсить парк, сквер или даже ваш частный двор декоративными скульптурами, которые визуально не отличаются от настоящих полноценных памятников.

Но в производстве они обходятся куда более дешевле, да и времени при этом затрачивается в несколько раз меньше.

Скульптуры для парков из пенопласта – это хорошая возможность быстро преобразить его визуальную составляющую, не тратя при этом огромные финансовые средства. Процесс установки и демонтажа скульптур для парков не отнимет и 20 минут, что также следует отнести к преимуществам этого материала.

Нами изготавливаются скульптуры для парков любых размеров. Ведь в процессе производства мы используем только высокотехнологичные компьютеризованные резаки. Их легко настроить для работы «по миллиметрам», так что в итоге вы получите очень красивую и искусную фигуру-украшение. А наши цены Вас, несомненно, приятно удивят.

Часто скульптуры из пенопласта используются для украшения интерьера дома, торгового комплекса или обычного магазина. Такая фигура обязательно привлечет к себе внимание Ваших клиентов и посетителей, что, безусловно, благоприятно скажется на общем рейтинге. Также следует отметить, что процесс производства фигуры очень короткий. Мы беремся за изготовление также в «экстренном порядке», когда, например, огромная скульптура необходима уже через несколько дней.

Чтобы связаться с нашими специалистами и консультантами для осуществления заказа или получения дополнительной информации, используйте следующие контактные данные:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *