Изготовление новогодние украшения из пенопласта skip to Main Content

Новогодние украшения из пенопласта

Пенопласт – один из тех немногих материалов, который одновременно является экологически чистым, дешевым и очень удобным в изготовлении разного рода фигур, украшений, декораций. И новогодние украшения из пенопласта – это только один из тысячи вариантов, использования данного материала для декорирования Вашего жилья, офиса, торгового центра или садового участка. Именно наша компания и занимается производством разного рода фигур из пенопласта.

При изготовлении новогодних украшений из пенопласта мы используем высокотехнологичное режущее компьютерное оборудование. Оператору остается только внести параметры модели в программу, а станок уже сделает всю работу сам. Составить модель будущей фигуры, конечно же, поможет один из наших квалифицированных специалистов. Это выполняется в течение 1-2-х часов.

Какие украшения из пенопласта можно изготовить? Любые, учитывая низкий вес материала и его способность сохранять структуру. В качестве новогодних украшений из пенопласта можно изготовить даже целые композиции, которыми в считанные минуты можно украсить дом, офис или детский утренник. Пенопласт, при необходимости, можно перекрасить в любой желаемый цвет, он отлично окрашивается и долго не выцветает. Лично наша компания берется за изготовление из пенопласта фигур любого размера, толщины и типа. Конкуренты же, к примеру, не имеют возможности изготавливать изделия толщиной более 7-10 сантиметров.

Если Вы желаете связаться с нашим представителем для осуществления заказа или же получения ответов на дополнительные вопросы, то воспользуйтесь следующими контактными данными:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *