Логотипы из пенопласта skip to Main Content

Логотипы из пенопласта

Логотипы из пенопласта заказываются в нашей компании чаще всего теми предприятиями, которым необходимо провести раскрутку своего бренда. Ведь сейчас проще всего продвинуть бизнес именно через рекламную кампанию. Если предприятие имеет свое «громкое имя» или уже полноценную франшизу, то провести рекламную кампанию не составит труда.

Логотипы из пенопласта используются для украшения фасадов зданий, где функционирует предприятие, рекламных стендов, скульптур и так далее. Единственное, что при этом потребуется нашей команде изготовителей от Вас – это качественная трёхмерная модель логотипа. Хотя, при необходимости, создать её можно и в 2D-плоскости. Если Вы не имеете собственной модели логотипа, то составить её любезно поможет один из работников нашего предприятия.

Также логотип из пенопласта является идеальным украшением для торгового зала, рекламной стойки, целой витрины. Пенопласт при этом не «боится» механического воздействия, не выцветает со временем, не поддается воздействию влаги. И при всем этом — в производстве стоит сущие копейки. Гораздо дешевле, нежели изготовление логотипа из дерева или ковки, что было популярным несколько раньше. Пенопласт поддается резьбе, окрашиванию, поэтому создать логотип можно любой формы, размера и цвета. А благодаря используемым нами технологиям и самому современному оборудованию создать логотип можно любой сложности.

Если Вы хотите связаться с представителями нашей компании для заказа изготовления логотипа или же для того, чтобы получить дополнительную информацию, используйте следующие контактные данные:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *