Танк из пенопласта skip to Main Content

Танк из пенопласта

Пенопласт – универсальный материал, используемый в очень многих сферах деятельности. Благодаря своим свойствам, фигуры из пенопласта имеют хорошую влагостойкость и долгий срок эксплуатации. Вырезать танк из пенопласта можно самому, но лучше воспользоваться услугой специалистов, так как у них есть все необходимые условия, в том числе инструменты и оборудование, для того, чтобы танк из пенопласта получился как можно реалистичней.

Для чего нужен танк из пенопласта?

Танк послужит и прекрасным подарком своему ребенку, и вполне реалистичной декорацией во время выступления на конференции, например, о Курской битве. Очень часто в России проводятся выставки бронированной техники XX столетия. Что бы выполнить макет, можно использовать пенопласт, так как он отлично подходит для такого рода изготовлений. В этом плане стоит отметить, что, благодаря высокотехнологичному и очень точному оборудованию, наша компания может изготовить изделие из пенопласта практически любого размера – от полномасштабного до мелкого.

Современная онлайн игра World of Tanks, привлекла к себе внимание миллионов геймеров и, с недавнего времени, создатели игры, дабы развивать не только игровые навыки геймеров, но и способствовать их общему развитию, устраивают конкурсы на лучший рисунок или макет танка. Победителя ожидает солидное денежное вознаграждение. В 2013 году лучшим макетом был признан советский танк ИС-7, который был выполнен из пенопласта.

Как заказать танк из пенопласта?

Если Вам нужен хороший и качественный макет для использования в рекламных целях, то лучше всего обращаться к профессиональным фирмам, которые занимаются изготовлением фигур из пенопласта. Наша компания может удовлетворить почти любое Ваше желание, так у нас есть достаточно квалифицированных специалистов и приличный опыт работы в этой сфере.

Для заказа нужного Вам изделия свяжитесь с нами посредством нижеуказанных контактов:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *