Птица из пенопласта skip to Main Content

Птица из пенопласта

На сегодняшний день изделия из пенопласта имеют очень большой спрос. Связано это с тем, что данный материал настолько практичен в использовании, что большинство рекламодателей, скульпторов, архитекторов используют его для многих, в том числе и рабочих, целей. Он легко поддается обработке, стойкий к природным факторам, а еще намного дешевле, чем, например, дерево.

Если сравнивать эти два материала, то и у первого и у второго есть масса преимуществ, но из пенопласта намного легче вырезать необходимую объемную деталь или букву.

Как выполняется птица из пенопласта на заказ и зачем она нужна?

Использование такого рода изделия – довольно распространенное явление. Очень часто ими пользуются дачники или садовники для того, чтобы украсить сад или участок. Свадебное торжество также неизменно ассоциируется с двумя белыми лебедями, которые обычно помещают на торт или украшают их изображениями зал для проведения торжества. В таких случаях Вам поможет наша компания, которая за очень короткий срок сможет выполнить и доставить точно воспроизведенные фигуры этих прекрасных птиц.

Кроме декоративных целей, такие изделия как птица из пенопласта могут выполнять и рекламные функции. Например, многие зоомагазины используют репрезентативные макеты птиц именно из пенопласта, потому что они недорогие и служат довольно долго.

Заказать такой макет можно только в специализированной фирме. Современное оборудование, в основе которого лежит компьютерное 3D моделирование, позволяет нам очень точно и качественно выполнить заказ и удовлетворить любые пожелания клиента. Для того чтобы изготовить птицу из пенопласта, нам нужен только рисунок.

Наша компания имеет большой опыт в изготовлении разных фигур из данного материала, в том числе: слова, буквы, логотипы, манекены и птицы из пенопласта. Обратившись к нам, Вы получите не только качественный товар, но и сможете значительно сэкономить.

Для заказа продукции Вы можете связаться с нашей компанией посредством следующих контактных данных:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *