Декорации из пенопласта — iz-penoplasta.ru skip to Main Content

Декорации из пенопласта — iz-penoplasta.ru

Что приходит вам на ум при слове театр? Готовы поспорить, красивые неповторимые декорации. Как по-вашему, из чего чаще всего они делаются? Верно, именно из пенопласта.

Декорации из пенопласта давно стали обязательным атрибутом любых театральных постановок. И не удивительно, как говорится, дешево и сердито. Мастерски исполненные из хороших материалов декорации могут прослужить вам не один год. К тому же они очень легки в транспортировке и переносе, что, согласитесь, немаловажно для театрального реквизита.

Благодаря податливости материала из него можно изготовить практически все. Так что, на лицо преимущество: идеальное сочетание цена – качество.

Но декорации из пенопласта используются не только на театральных подмостках. Изделия из пенопласта можно использовать как легкие и недорогие элементы декора. Это может быть муляж лепнины, фигурные бордюрчики или же целый комплекс изделий для декоративного оформления торжеств и празднеств. Такое оформление обойдется вам сравнительно недорого, но приятно порадует своей оригинальностью и торжественной белоснежностью материала. При желании, в принципе, декорации из пенопласта можно окрасить в любой цвет или же нанести узоры и орнаменты по вашему вкусу.

Используя пенопласт для декора, вы никогда не разочаруетесь. Никаких испорченных нервов, разбитых дорогих изделий или сколов на изящных деталях. Декорации из пенопласта можно легко принести и унести, не тратясь на монтаж и демонтаж. А благодаря специальному покрытию вы можете не бояться, что сломаете или повредите изделие.

Мы предлагаем самые разные товары из пенопласта и всегда гарантируем их высокое качество и оригинальность. Цены вас приятно порадуют. Детали заказа и стоимость вы можете обсудить по телефону, указанному в верхнем правом углу страницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *