Цифры из пенопласта skip to Main Content

Цифры из пенопласта

Лучшие маркетологи всего мира придумывают все новые и новые способы для того, чтобы как можно эффективней прорекламировать продукцию своей компании. Новинкой в этом бизнесе можно считать использование 3D букв и цифр для вывесок в магазинах, кафе, ресторанах. Цифры из пенопласта – это очень современный, модный и стильный вариант для украшения, декорирования и рекламы своего продукта или заведения. Этот товар имеет ряд преимуществ:

  • Красивый визуальный эффект;
  • Легкий вес;
  • Дешевизна в изготовлении;
  • Широкая цветовая палитра;
  • Длительный срок эксплуатации.

Еще пару лет назад, придать фигуре форму или объём было очень непросто, но с приходом на рынок такого универсального материала как пенопласт, проблема нашла своё решение, а появление техники для фигурной вырезки и вовсе упростило задачу. Пенопласт имеет ряд очень значительных преимуществ перед своими конкурентами. Например, изделия из картона или бумаги совсем не могут противостоять погодным условиям. Пластмасса при нагревании солнечными лучами несет опасность для здоровья людей.

Объёмные цифры из пенопласта отлично сочетаются с другими рекламными материалами для вывески и придают вашей организации неповторимый стиль. Любые элементы форменной вырезки, будь-то объёмные буквы, цифры, изображения имеют презентабельный вид и используются многими престижными международными компаниями.

Где чаще всего используются объёмные цифры из пенопласта?

Сфера применения этих товаров очень широкая. Их можно использовать для рекламы вашего кафе, ресторана, ставить в магазинах вместо распечатанных на бумаге скидок, в день рождения ребенка – на торт, а также как украшение во многих других случаях. Относительная дешевизна этого материала сделала его очень популярным среди потребителей и на сегодняшний день, почти на любой улице Вы сможете увидеть вывеску или макет именно из пенопласта.

Если Вы хотите заказать цифры из пенопласта или задать дополнительные вопросы по изготовлению, монтажу и эксплуатации подобных изделий, свяжитесь с нами посредством следующих контактных данных:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *