Сердце из пенопласта skip to Main Content

Сердце из пенопласта

Люди часто стараются сделать приятные сюрпризы своим близким, даря им интересные сувениры, делая неожиданные подарки. Символом влюбленных традиционно является сердце. Поэтому сердце из пенопласта будет великолепным дополнением к подарку для вашей второй половинки. Его также можно использовать для украшения дома, двора, банкетного зала и многого другого. Незаменимым такой сюрприз станет и ко дню Святого Валентина.

Пенопласт является многогранным, в плане технической обработки, материалом, поэтому из него можно создавать как простые, так и очень сложные фигуры любых размеров. А малый вес позволяет создавать крупные конструкции с очень мелкими деталями и основаниями.

Сердце из пенопласта можно покрасить в необходимый вам цвет. Краска легко впитывается в этот материал, тем самым полностью изменяя его декоративную составляющую. Разнообразные фигуры из пенопласта также часто используют для создания масштабных рекламных стендов. Их просто устанавливать, это не займет и 30 минут. И выглядят они при этом очень привлекательно.

Пенопласт сохраняет свою заданную форму на протяжении продолжительного времени. Это может быть и 10 лет, что также является существенным преимуществом. Созданную фигуру можно будет дополнительно использовать не один раз.

Сердце из пенопласта мы вырезаем при помощи высокотехнологичного компьютерного оборудования. Поэтому все линии и грани получаются абсолютно ровными, сглаженными. Размеры сердца из пенопласта четко сохраняются, а брак абсолютно невозможен.

Чтобы заказать изготовление сердца из пенопласта или задать дополнительные вопросы, свяжитесь с нашими представителями по следующим контактным данным:

https://vk.com/izpenoplasta

Телефон: +7 (925) 904-77-28

Почта: info@iz-penoplasta.ru

Адрес: г.Химки ул. Рабочая 2 А.

График работы: с 10.00 до 22.00. Без перерыва и выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *