Объемные надписи из пенопласта на заказ skip to Main Content

Объемные надписи из пенопласта на заказ

Устроить презентацию, рекламную акцию или любое торжественное мероприятие можно благодаря объемным надписям из пенополистирола. Изделия из этого уникального материала одинаково хорошо смотрятся и в рекламном и в праздничном пространстве.

Сделать заказ на объемные надписи можно в Московской компании «ИзПенопласта», где вам за считанные дни изготовят любую объемную конструкцию.

Собственное производство принимает заказы круглосуточно, в том числе индивидуальные заказы на основе макетов или эскизов.

Декорировать помещение или здание надписями – современный тренд в наше время.

Слова и надписи идеально подойдут для свадебного тожества, юбилея, дня рождения. Достаточно их просто задекорировать в соответствии с окружающей обстановкой.

Преимущества и особенности

Легкость пенопласта позволяет закрепить объемные надписи на стене или уставить на любое основание, согласно заданному варианту.

Устроить, например, промо-акцию или выставку, созвать народ на ярмарку, устроить незабываемую фото сессию — все это возможно с нашими уникальными изделиями, которые прослужат вам много лет и даже не потребуют реконструкции.

Скидки для постоянных клиентов, все вопросы по телефонам наших компетентных менеджеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *