Рекламное оформление из пенопласта skip to Main Content

Рекламное оформление из пенопласта

Век современных конструкций вносит свои прерогативы. Некоторые модели рекламного оформления устарели или стали не эффективными. На смену им пришли рекламные установки нового характера из современных материалов.

Максимальный эффект от рекламы можно получить, если заказать индивидуальный дизайн-проект на производстве в компании «Изпенопласта», которое изготавливает пенополистирол. Кроме того, можно значительно сэкономить на финансовых рекламных изделиях.

Пенопласт – универсальный, качественный, экологически чистый материал, который имеет все сертификаты качества. Большинство рекламы, которую мы наблюдаем на улицах города или во внутренних пространствах различных предприятий, изготовлены именно из пенопласта. Во время изготовления рекламная конструкция проходит специальный процесс пропитки, который позволяет изделию значительно увеличить срок службы.

Рекламное оформление из пенопласта применяется в разных сферах: гостиницы, офисы, торговые центры, дошкольные и школьные учреждения, больницы, рестораны.

С помощью качественно изготовленной рекламы из пенопласта можно максимально заинтересовать клиента, привлечь его в свое заведение, на акцию, выставку или любое другое мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *