Новогодние звезды из пенопласта skip to Main Content

Новогодние звезды из пенопласта

Новый год – любимый праздник для взрослых и детей, и каждый с нетерпением ждет го наступления. Создавая атмосферу праздника и накрывая на стол, не забудьте украсить новогоднюю елочку любимыми игрушками.

Как выбрать новогодние украшения, не потратив на покупку много денег? Мы предлагаем вам не стандартное решение — купить игрушки из пенопласта, которые имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Одним из самых любимых украшений являются новогодние звезды, они могут быть большие и маленькие, висеть на елочке, на макушке, украшать пространство на оконных и дверных проемах, из звезд можно сконструировать уникальную гирлянду и украсить потолок.

Вариантов, как вы понимаете, очень много, если вы хотите разнообразить варианты декора, загляните в интернет, там вы увидите множество дизайнерских вариантов, которые можете применить на деле, а также изготовить декор для звезд самостоятельно.

Явные преимущества пенопластовых звезд: экологичность материала, что особенно важно для маленьких детей, легкие, не бьющиеся, разных форм и размеров, декорированные эмалью, блестками, лентами, бусинками, пайетками.

У нас можно купить муляж звезд из пенопласта и самостоятельно провести декоративные работы всей семьей: нарисовать на них собственные автопортреты, имена, даты, такое оформление на сегодняшний день наиболее актуально и современно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *