ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ ИЗ ПЕНОПЛАСТА skip to Main Content

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

Востребованность конструкций из пенополистирола огромная, поэтому наше производство не останавливается ни на минуту.

Пенопластовые декорации с успехом используются во многих организационных вопросах: торжественные мероприятия, оформление театральных сцен, ярмарок, концертов.

Чтобы разнообразить ассортимент, мы создает уникальные индивидуальные проекты, по эскизам и чертежам профессиональных дизайнеров. С помощью таких изделий можно значительно выделиться на фоне остальных дизайнерских вариантов, например, украсить фасад здания или провести незабываемую фото сессию в зоне декораций из пенопласта.

Пенопластовые декорации – оригинальный способ для создания рекламных пространств, могут решать любые декоративные задачи, изготавливаются в виде трехмерных конструкций, объемных декораций, в виде макетов, автомобильной техники, зданий и многое другое.

Изготовление декора из пенопласта производятся по современным технологиям, которые включают в себя 3D-резку на высокоточном оборудовании.

Такая обработка материала позволяет изготовить продукцию различную по своим конструктивным особенностям, а также придать изделию любой цветовой оттенок.

Декорации из пенополистирола защищены от перепада температур, разрушений, вандализма, готовы служить не один десяток лет, в случае реконструкции достаточно просто приклеить недостающую деталь на конструкцию, и заново произвести декорирование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *