ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАРОВ ИЗ ПЕНОПЛАСТА skip to Main Content

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАРОВ ИЗ ПЕНОПЛАСТА

Шары – основное новогоднее украшение для елочки и любого пространства, требующего праздничного оформления. Но, как часто мы сталкиваемся с тем, что стеклянные шары легко могут разбиться, а дети или животные получить царапины.

Но производители декоративной продукции смогли найти выход из сложившейся ситуации и начали изготавливать шары из пенопласта.

Изготовление пенопластовых шаров получило большую популярность благодаря своей доступности, легкости изделия, износоустойчивости, возможности разнообразить декор, в том числе индивидуальный.

Шар, изготовленный из пенопласта, не разобьется при падении, прослужит вам не один десяток лет.

Если декор шарика вам немного надоел, вы всегда можете изменить его, стоит лишь проявить фантазию, купить декоративные средства, и ваши шарики получат вторую жизнь.

Специальная обработка позволяет сделать шар плотным, нанесение декоративных средств на такой шар может быть различное: краски, блестки, хвойные веточки, бисер, ленточки, роспись.

Украсить шарами из пенопласта можно не только елочку, но и любую поверхность: стены, потолки, оконные проемы, входные группы в виде гирлянд или просто разложить на предметах мебели.

Шары изготавливаются из полностью экологичного пенопласта, который отвечает все нормам качества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *