Декорации из пенопласта по индивидуальному дизайну skip to Main Content

Декорации из пенопласта по индивидуальному дизайну

Практически все декорации на сегодняшний день изготавливаются из пенопласта. Этот замечательный материал содержит в своем составе массу преимуществ, что положительным образом сказывается на самой продукции.

Пенопласт легкий, прочный, пожароустойчивый, мобильный, недорогой, поэтому изготавливать декорации из такого материала не составляет особых проблем.

Декорации из пенопласта нашли свое применение в любом театрализованном представлении, в торжественных случаях: свадьбе, юбилее, дне рождения.

Особенно пенопластовые декорации удобны для детских учреждений при проведении утренников и праздников. Они быстро собираются и разбираются, имеют легкий вес, яркий внешний вид, при желании конструкцию можно видоизменить или дополнить декором.

Ценовая доступность — еще одно основное преимущество для приобретения декораций из пенополистирола. Из пенопласта можно изготовить такие прекрасные изделия, как рамки, виньетки, цветочные композиции и многое другое.

С использованием эскиза или макета можно изготовить индивидуальные декорации, которые будут значительно отличаться от стандартных.

Для придания материалу прочности, пенопласт обрабатывается специальными составами и красками на экологически чистой основе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *