Муляжи из пенопласта и стеклопластика skip to Main Content

Муляжи из пенопласта и стеклопластика

Муляж – достойное средство для проведения рекламной акции. С помощью муляжа из пенопласта можно наглядно показать все достоинства продвигаемого товара.

Муляж или копия определенного объекта часто можно увидеть на ярмарках, выставках, праздничных и развлекательных мероприятиях.

Такое изделие способно максимально привлечь внимание потребителей и потенциальных клиентов. Повысить товарооборот с помощью муляжа – любимая задумка современных бизнесменов.

Важными преимуществами пенопластового муляжа является его абсолютная точность по отношению к копии, износоустойчивость, возможность установки на открытом пространстве.

Благодаря податливому материалу пенопласту, муляжи с точностью сохраняют все необходимые параметры, для придания устойчивости применяются специальные материалы и краски.

Муляж безопасен в использовании, обладает легкостью и прочностью, пожароустойчив, доступен по стоимости.

Из пенопласта можно изготовить муляж любой сложности с любой разновидностью резки. Размеры конструкции могут быть стандартные или индивидуальные. Главное, что при изготовлении муляжей можно произвести в точности все тонкости будущего объекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *