Реклама из пенопласта, изготовление на заказ skip to Main Content

Реклама из пенопласта, изготовление на заказ

Заказывая рекламные изделия на производстве, большинство клиентов задумывается о финансовой стороне вопроса. Реклама должна работать на все 100%, но это не значит, что она должна быть дорогой по стоимости.

Выбор есть всегда и у всех, поэтому заказывая рекламу из пенопласта, потребитель не только выигрывает в цене, но получает высококачественное изделие, которое прослужит ему долгие годы.

Почему пенопласт? Все очень просто, именно этот материал обладает набором всех преимуществ, которые так необходимы для рекламного пространства.

Пенопласт не сложен в обработке, легок по весу, доставка и монтаж не обременительны. Иногда рекламные объекты настолько легкие, что не приходиться сверлить стену, например вывески или таблички, изготовленные из пенопласта, можно закрепить на поверхности при помощи подсобных средств.

Большим преимуществом пользуются светодиодные рекламы из пенопласта, они отлично привлекают внимание потребителей и потенциальных клиентов.

Рекламную продукцию из пенополистирола можно изготовить разных размеров, форм, направлений, дизайна. Устанавливаются рекламные конструкции на фасадах зданий, на кровлях, при входе здания, на столбах и других конструкциях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *