Буквы с «Новым годом» по индивидуальному дизайну skip to Main Content

Буквы с «Новым годом» по индивидуальному дизайну

Уже за месяц до наступления новогодних праздников мы можем наблюдать вывески, таблички или просто собранные в ряд буквы «Новым годом». Они не только являются прекрасным украшением для любого объекта, но и прекрасно поднимают настроение, особенно когда человек одинок, и его не кому поздравить.

Буквы из пенопласта, пожалуй, самое востребованное новогоднее украшение, которое может иметь различные формы, размеры, объемы. Благодаря возможностям пенопласта, как превосходного декоративного материала, буквы можно декорировать на любой вкус: раскрасить в яркие цвета, покрыть блестками, бисером, пайетками, светодиодными лампочками и другим всевозможным декором.

Буквы с «Новым годом» можно повесить при входе в любое здание, в домашнем и офисном пространстве, в торговых помещениях, как снаружи, так и изнутри. Это отличный рекламный ход для привлечения внимания к своему объекту. Торговые предприятия значительно поднимают выручки за счет такого яркого приветствия.

Изготавливаются буквы из пенопласта самого высокого качества, который отвечает всем требованиям и стандартам, имеет сертификацию.

Это очень важно при изготовлении продукции из пенопласта для здоровья потребителей, поскольку материал полностью безопасен и не выделяет вредные испарения.

Кроме того конструктивные особенности букв обладают высокой плотностью и прочностью, легким весом, способностью имитировать натуральные материалы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *