Изготовление фигур из пенопласта. Любое изделие на заказ skip to Main Content

Изготовление фигур из пенопласта. Любое изделие на заказ

«ИзПенопласта» — огромное производство с просторными цехами и современным оборудованием.

Наши возможности и спектр услуг обширны, на протяжении многих лет мы доказываем это своим заказчикам. Мы добились высот благодаря собственному труду и профессиональному штату специалистов, разрабатывающих различные конструкции из пенопласта.

Делая заказ в нашей компании – вы выбираете качество, надежность, долговечность гарантии! Фигуры из пенопласта купить можно в разделе «Готовые фигуры» или сделать индивидуальный заказ.

Особенности изготовления фигур

При изготовлении фигур из пенополистирола большое внимание уделяется качеству и характеристикам материала.

А поскольку мы сами производим пенопласт, то о качестве нам задумываться не приходится. Мы сами заинтересованы в изготовлении качественного материала, который соответствовал бы всем стандартам качества.

Фигуры, которые мы изготавливаем, полностью соответствуют дизайнерской разработке. Благодаря пористой структуре пенопласта, изделия могут имитировать натуральные материалы, такие как дерево, металл, золото или серебро.

Конструкторы-разработчики нашей компании освоили уникальный метод отделки фигур. В процессе изготовления пенопласт приобретает форму, которая имеет максимальную схожесть с каменными или гипсовыми скульптурами.

Для изготовления фигур задействуется пенопласт повышенной прочности, который обеспечивает изделию повышенную защитную способность от различного рода разрушений, климатических условий, выцветания.

Кроме того, фигуры покрываются специальным покрытием и устойчивыми, не токсичными красками. Изготавливаем фигуры разной формы и размеров, для придания устойчивости может использоваться металлический каркас.

Применение и декор

Фигуры из пенопласта могут устанавливаться практически на любых внутренних и внешних пространствах. Это могут быть государственные здания, детские площадки, школы, дошкольные учреждения, торгово-развлекательные центры.

Особо полюбились фигуры собственникам частных домовладений, где большое приусадебное пространство требует яркого и стильного оформления.

Зачастую такие конструкции можно увидеть и внутри различных помещений, которые способны придать любому заведению особую изюминку и хорошее настроение.

Выбирая элементы декора для своих конструкций, посоветуйтесь с нашими специалистами или посмотрите примеры выполненных работ на сайте.

Преимущества компании «ИзПенопласта»:

  • Высокая степень профессионализма
  • Изготовление заказов согласно эскизу заказчика
  • Индивидуальный подход
  • Полное и грамотное консультирование
  • Проверка качества на всех этапах производства
  • Положительная репутация в сфере производства пенопласта
  • Полный комплекс услуг
  • Услуги дизайнеров и оформителей

Изготовление, доставка, монтаж — быстро и в срок, работаем по Москве и Московской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *