Декор для фасада из пенопласта skip to Main Content

Декор для фасада из пенопласта

Компания «ИзПенопласта» осуществляет изготовление декоративных элементов на собственном производстве. Основным материалом для работы наших изделий является современный и универсальный пенополистирол.

Долгое время мы налаживали свое производство, чтобы добиться высокого качества пенопласта и изделий из него. Теперь наша компания стоит на лидирующих позициях среди конкурентов.
Мы гордимся, что уникальный фасадный декор из пенопласта нашего производства пользуется спросом. Наблюдать нашу продукцию можно не только в каталоге на нашем сайте, но по всей Москве и Московской области.

Высокий уровень и огромный опыт, приобретенный за многие годы, позволяет нашей компании изготавливать элементы декора в сжатые сроки, крупными партиями, по приемлемым ценам.

Высокое качество изделий из пенопласта, изготавливаемое на самом современном и функциональном оборудовании, радует наших постоянных заказчиков, среди которых крупные Московские строительные компании и Государственные учреждения.

Украшение фасадов из пенопласта – это просто дешево и современно!

Декоративное украшение было модно всегда и везде, независимо от того, какие материалы для этого использовались.

Раньше декоративные элементы на фасад здания устанавливались в процессе строительства и носили трудоемкий характер. На сегодняшний день такая работа не требует больших усилий, и декор может устанавливаться уже на возведенное здание.

Таким образом, с помощью декора из пенопласта, самое обычное здание можно превратить в уникальное и оригинальное сооружение.

Защита для пенополистирола

Стойкость пенопласта к атмосферным внешним воздействиям доказана уже давно. Но, чтобы придать декоративным изделиям дополнительную стойкость, наши профильные специалисты предпринимают дополнительные меры защиты.

В зависимости от того, какую форму имеет декоративное изделие, осуществляется и защита. Это может быть армированная стеклосетка или напыление. Работа не сложная и не требует особых усилий и квалификации специалистов.

Наши декоративные изделия и преимущества

Большой выбор декоративных элементов можно заказать на нашем сайте или непосредственно на производстве.

Если вас, по каким-либо причинам не устраивают готовые варианты работ, наши разработчики и дизайнеры изготовят для вас индивидуальный эскиз или макет, на основании которого элемент декора будет запущен в производство.

Мы предлагаем:

  • Изготовление декора разного по форме и размеру
  • Большой выбор продукции
  • Индивидуальные заказы
  • Использование метода терморезки
  • Реализация любого конкретного замысла
  • Новейшие технологии и оборудование
  • Сжатые сроки, доставка, монтаж.

Наша продукция: балюстрады, кронштейны, наличники, колонны, пилястры, капители, карнизы, молдинги, русты и многое другое. Полный перечень изготавливаемого декора из пенопласта можно узнать, позвонив по нашим телефонам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *